ВЕРТЕБРО БАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№742953 вертебро базилярная недостаточность
Сааандра Жен., 23 лет. украина харьков
диагноз вертебро базилярная недостаточность
нервапотолог назначила лечение мексидол и актовегин!!!актовегин дороговат,пока для меня!!!чем его можно заменить?и что еще можете посоветовать пропиться,при моем диагнозе ???
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , заочно сложно судить о диагнозе и тем более лечении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!