ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Гематома на голове
ГЕМАТОМА НА ГОЛОВЕ
Макс Муж., 25 лет. Беларусь Речица
Зарегистрированный пользователь
27.12.2013 01:32
Доброго времени суток. Две недели назад упал и ударился головой чуть выше затылка о лёд. Выскочила здоровенная шишка, голова кружилась и болела, поехал в больницу, сказали делать снимок. На снимке ничего не нашли - трещин и прочего нет. Сказали тупо холодное прикладывать и на этом всё - ни сотрясения, ни каких-либо таблеток не назначали. Сейчас шишка значительно уменьшилась, но голова периодически побаливает, иногда чутка подташнивает. В общем всё, как при давлении, вроде ничего необычного, а вроде и немного страшно. Как быть? Ехать к врачу и требовать МРТ или ещё чего или просто успокоиться и подождать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




