ДУШИТ В ШЕЕ, ДАЙТЕ СОВЕТ!

№768358 Душит в шее, дайте совет!
Женя Муж., 25 лет. Луганская обл
Здравствуйте! Такая ситуация: перед новым годом у меня схватило «якобы сердце», после долгих мучений врачи поставили диагноз: Остеохондроз. Посоветовали сделать массаж. Еще до курса массажа у меня начало тянуть в груди, в районе отростка, в груди. Начало сильно тянуть в шее, а именно «грудино-ключично-сосцевидная мышца». Стало очень сильно душить. Врач, не знаю как, ставит диагноз «Стенокардия», выписали: Энап, Индопрес, Бисопролол. Эффекта ноль! По диаграмме якобы «Блока правой сердечной мышцы» звучит как чушь, если честно. Направили на УЗИ сердца, у нас очередь долго ждать. Удушье временами пропадает, особенно после приема «Настойки Валерьяны». Когда начинаю нервничать, сново появляется. Сплю нормально, после сна удушья нет. Выручайте, нужен дельный совет. Мне всего 25, а ставят такие диагнозы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об это ли идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужен психотерапевт .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очное обследование у психотерапевта, даст ответы на все ваши вопросы!