ДЕТРАЛЕКС КАВИНТОН И НЕМНОГО КРАСНОГО ВИНА

№769608 Детралекс кавинтон и немного красного вина
Оксана Жен., 44 лет. Москва
Здравствуйте. Невролог выписал детралекс и кавинтон 2 раза в день.
Пью около полутора недель до вчерашнего вечера вино не употребляла. Вчера вечером выпила 200 гр красного сухого вина (забыла про таблетки). Вечером таблетки не пила. Подскажите насколько это было опасно. Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не смертельно, но очень не желательно. Эти препараты не любят соседства алкоголя. Не забывайте о том, что Вы лечитесь и пока для Вас алкоголь - табу.Перерыв в приеме таблеток делать не стоит, лучше забыть об алкоголе.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Не переживайте, ничего опасного нет. Лучше не сочетать таблетки и алкоголь .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решите что для вас важнее, лечение или красное вино? Совмещать первое со вторым - категорически нельзя!