ВЯЛЫЙ ПАРАПАРЕЗ

№776597 вялый парапарез
максим Муж., 34 лет. россия екатеринбург
После механической асфиксии(через)повешение появились симптомы вялого парапареза(слабость в руках и ногах,иногда нарушение зрения,при сильном испуге, напряжении или раздрожении сильная дрожь во всем теле, нарушение координации), болевых симптомов нет, переходя через какое то препятствие может наступить испуг и стопор, продолжается это уже2,5 года ,рекомендации невролога результатов не дали. Подскажите, что мне делать?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все те вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в интернете, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию. Поскольку т.н. патолого-психическое обследование - не проводится заочно, и "за глаза" что называется, психиатрические диагнозы не выставляются.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести комплексное патолого-психическое обследование, и психолого-патологическое исследование (тестирование), которое поможет не только определиться с точным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (разумеется, в случае необходимости таковой).
Доброго Вам здоровья!