ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Широкий зрачок помогите
ШИРОКИЙ ЗРАЧОК ПОМОГИТЕ
Сергей Муж., 22 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2014 11:51
Широкий зрачок,реагирует на свет...в незначительно темном помещении не видно цвета глаз так как все затянуто страшным зрачком...делал мрт все впорядке...есче заметил что постоянно белый язык но живот не болит...постоянно учащенное сердцебиение и оно мешает спать,сплю по 4 или 6 часов больше не могу...постоянно крассные глаза,без очков на солнце не могу находиться...потеют ладони...постоянно какой то дискомфорт...стала плохая память,рассеянность...был у окулиста все впорядке,посоветовал обратиться к неврологу
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



