НАСКОЛЬКО ВСЕ СЕРЬЕЗНО РЕБЕНКУ 4 МЕСЯЦА, НУЖНО ПРИ ТАКОМ УЗИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ?
№798615 Насколько все серьезно ребенку 4 месяца, нужно при таком узи пить таблетки ?
Анна Жен., 28 лет. Казань
22.07.2014 03:32
Здравствуйте ! Ребенку 4месяца , родничек очень маленький, Первое узи мы прошли в полтора месяца, т.к. врачу не понравился маленький родничек
узи показало http://s011.radikal.ru/i317/1407/59/1bec04af18de.jpg
и в заключении http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i721/1407/30/34c347 dd6231.jpg/htm мы пропили бензонал ребенок перестал сжимать ручки и ножки, нет скованности.. прошли сейчас повторное узи, в развитии отклонений я не вижу,
меня очень смутило что первое предложение
структурная патология головного мозга выявлена,
http://f-picture.net/lfp/i024.radikal.ru/1407/38/7ee284973adc.jpg/htm
http://s41.radikal.ru/i093/1407/20/f33168fd46ac.jpg
и заключение http://s019.radikal.ru/i636/1407/5a/9c53d5a20a75.jpg
подскажите насколько все серьезно ?
и нужно ли лечение в данном случае ?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Очень плохо читается заключение, поговорите с неврологом , наблюдающим ребенка, он пояснит заключение.
Время создания: 22 Июля 2014 23:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 16 Июня 2016 10:14