ДИАГНОЗ : СУБАРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ

№799033 диагноз : субарахноидальная киста левой височной доли
Анастасия Жен., 19 лет. Украина Киев
Добрый день. У меня постоянная головная боль в левой части головы. Раньше еще было постоянное головокружение около полугода, сейчас тоже бывает, но пореже. Зимой невропатолог дала направление на МРТ для проверки очаговых поражений. В этом мае сделала его наконец то и там обнаружили кисту. Невропатолог ставит ВСД. Не могли бы вы подсказать, может ли эта киста давать какие либо симптомы (головная боль сильная в левой части ( периодически там что то «простреливает»), головокружения, шаткость, слабость, особенно сильная в ногах – это симптомы которые меня в основном мучают ежедневно ) ?
субарахноидальная киста полюса левой височной доли размерами : сагиттальный 7, вертикальный 14 фронтальный 26 мм.
И не знаю важно ли это, но во время МРТ у меня была паническая атака.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Головокружения от кисты в височной доле точно не бывает.
В Киеве Вам поможет доктор Кулик Олег Ярославович.

Можете позвонить ему через Скайп
на ник mobile_doc@list.ru

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр невролога и психотерапевта .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом и врачом-психотерапевтом, и комплексное обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!