ТЕМПЕРАТУРА,ПОТРЯ ПАМЯТИ, РАССЕЯННОСТЬ,НО БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!!!!!!!

№801747 Температура,потря памяти, рассеянность,но без причины!!!!!!!!!
ася Жен., 30 лет. россия тула
Здравствуйте! У моего мужа уже 9 месяцев держиться температура каждый день 37,7-38,5. начиная со второго месяца температуры и до сих пор забывает такие каждодневные вещи как пил он таблетки или нет, ел ли, ходил в магазин и т. Д . Притупилась реакция, рассеянность, слабость в мышцах, потеря мужской силы,3 часа он бодрствует и устает может уснуть сидя, делали ркт, мрт головы и сосудов головы. Кроме татального гайморита ничего нет, антибиотики калоли но не помогает, так же в крови изза жаропонижающих или нет низкий тромбоцит в районе 55, частые головные боли, искали причину в брюшной полости и легких делали ркт там тоже все чисто. Вопрос не может же человек просто так ходит с температурой и потерей памяти без причины подскажи какие нам анализы сдать еще, или к какому специалисту обращаться, прошу помогите мой муж в 34 года угосает на глазах, а я ничем помочь не могу!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , конечно, нельзя так просто смотреть на это. Нужно обследовать дальше. Что в ОАК? Чем лечил ЛОР? Что значит- антибиотики не помогают??? Нужно подбирать. Делали МРТ головного мозга? Заочно вряд ли чем- то можно помочь, тут необходимо обследование и лечение в стационаре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вашего мужа невролог, инфекционист?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.Вы описываете тревожно-невротический синдром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эндокринолог - невролог - инфекционист. При наличии клиники невроза - психотерапевт. Вот такой (и в такой последовательности) - диагностический алгоритм!