ПЕРЕЛОМ ЗУБА С2

№806510 перелом зуба с2
Оксана Михайловна Муж., 17 лет. улан-удэ
просим дать заочную консультацию.Болонев Алексей Сергеевич, 20.04. 1997гр.
2 мая 2014 упал с высоты, перелом зуба с2, жалоб нет, носит галлоаппарат, состяние удовлетворительное,
наши нейрохирурги срочно настаивают на операции в крупном городе, сами не берутся.
Очень ждем ваш ответ, надеемся на то, что Вы нас возьмете на операцию.
https://yadi.sk/d/QmsJLOi2aYnDX ссылка на диск мскт
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не делать операцию здесь достаточно рискованно, ибо за такое время нет признаков образования костной мозоли.Необходимо хирургическое лечение для фиксации сегмента С1-С2.такую операцию можно выполнить у нас в институте.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для проведения операции можете приехать к нам в центр.