СОЗНАНИЕ ЗАСЫПАЕТ

№814308 Сознание засыпает
Татьяна Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мое сознание как бы засыпает в течение дня. Я отключаюсь и выполняю все действия на автомате, это как длинный сон, который не отпускает - отвечаю что-то невпопад, все действия выполняю очень медленно. Постоянная сильная рассеянность, забывчивость, детали реального мира не остаются в памяти, мысли проносятся в голове как-будто под гипнозом, очень сложно поймать их и удержать. С некоторых пор очень сложно систематизировать, мотивировать себя на что-нибудь. Упадок сил.
Давно курсами пью препараты, содержащие гинкго билоба, глицин. Помогают они так себе, не особо заметен результат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер, Татьяна.Ответить на ваши вопросы, которых Вы кстати и не задаете, по столь малому объему информации - не представляется возможным. Обследовал ли Вас врач-невропатолог или врач психотерапевт-психиатр? Если нет, то начните с очного обследования у этих специалистов. Первым специалистом, должен быть именно невролог.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала обратитесь к неврологу , сделайте ЭЭГ, МРТ головного мозга.