ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / удар по челюсти..
УДАР ПО ЧЕЛЮСТИ..
Лина Жен., 31 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
14.03.2015 01:54
Здравствуйте. Может ли удар в челюсть с потеряй сознания.спровоцировать спустя месяц психического характера действия ,агрессию ,непонятные действия,итд..(после удара сразу был нормален.)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



