КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭПИЛЕПСИИ

№851400 консультация по эпилепсии
ИРИНА ЛАПЫРЁВА Жен., 28 лет. РОССИЯ КРАСНОЯРСК
Здравствуйте Андрей Ростиславович!Я с 12лет болею эпилепсией.Состою на учёте у эпилептолога несколько лет.Но к сожалению моё здоровье только ухудшается,приступов стало больше.Мой Клинический диагноз:Криптогенная,предположительно симптоматическая фокальная(височно-долевая)эпилепсия с частыми простыми фокальными версивными и комплексными психомоторными приступами с речевыми,жестовыми,двигательными,автоматизмами,серийное течение и вторично-генерализованными тонико-клоническими приступами,не компенсированная на фоне политерапии ПЭП (вальпарин-хроно 1500мг/сут+финлепсин-ретард 600мг/сут+кепра500мг/сут)
АЭП-индуцированный феномен Ландольта,леветирацетам-индуцированная общая слабость.

Фоновое заболевание:
Врождённая аномалия развития головного мозга:пахигирия височно-теменной области справа с левосторонней гемигипестезией.
Мезиальный темпоральный склероз слева.Скажите могла бы я у вас лечиться?! Я живу в Красноярске.Что нужно для того,чтобы попасть к вам на обследование,лечение?!У нас в Красноярске нет возможности сделать некоторые исследования.Помогите пожалуйста.Я очень устала так жить.И чувствую если я не изменю что то в своём лечении я погибну.Если можно я бы смогла вам прислать результаты обследования в красноярске.Спасибо.
Прямая специальность
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Добрый день, в вашей ситуации необходима оная консультация нейрохирурга (нужно видеть снимки МРТ и видеть самого больного). Записаться на консультацию можно по телефону 8 915 210 08 40.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо приехать со всеми результатами обследований для очной консультации, на которой мы проведем дообследование (если понадобится) и определимся с показаниями к хирургическому лечению. Позвоните мне по телефону (499)1935470 в рабочие дни и договоримся с Вами о времени консультации.