ДАЙТЕ СОВЕТ КАК БЫТЬ С МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖОЙ
№854295 Дайте совет как быть с межпозвоночной грыжой
Косим Муж., 52 лет. Таджикистан Дусти
06.05.2015 12:42
Здраствуйте у моей мамы межпозвоночная грыжа ей 52 года ранее жаловалась на боли в спине и на ногах, щас она утром еле встает из постели постепенно после 1,5-2 часа уже сможет ходить но все таки жалуется на боли рентгенные снимки и диагноз врача у нас таков-грыжа межпозвоночн.L4 L5 на 0,85см. в котором я прочитал. Врач назначил уколы и мазьи завтра узнаю препарат. Вопрос у меня таков что к Вам хочу ее привести чтоб у Вас лечить.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 25 Мая 2015 15:44