ЕСТЬ ЛИ ПРИ ТАКОЙ ПАТОЛОГИИ ОГРАНИЧЕНИЯ В РАБОТЕ?

№856531 ЕСТЬ ЛИ ПРИ ТАКОЙ ПАТОЛОГИИ ОГРАНИЧЕНИЯ В РАБОТЕ?
ШИРЫКАЛОВ МАТВЕЙ Муж., 30 лет. Россия екатеринбург
Здравствуйте,у меня такой вопрос:есть ли при этой патологии какие то ограничения в работе?(хочу устроиться на железную дорогу,электриком).Заключение МРТ:аномалия развития головного мозга. Порэнцефалическая киста затылочной области слева.Ретроцеребеллярная арахноидальная киста слева (врожденного гинеза)Без отрицательной динамики в сравнении с предыдущими МТР.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Матвей.
Это не диагнозы, а описательная часть МРТ-исследования, которая ни коим образом не является противопоказанием к трудоустройству.
Какие у Вас имеются объективные жалобы на сегодняшний день, в связи с чем, и по какому поводу - проводилось МРТ-исследование?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ограничения по видам деятельности выносятся не по заключению МРТ, а в зависимости от нарушения функции нервной системы и клинической картине заболевания (если таковое имеется). Само по себе заключении МРТ - еще не является основанием для ограничений.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от решения комиссии