НАРКОЛОГИЯ И НЕВРОПОТОЛОГИЯ

№862619 наркология и невропотология
халима Жен., 53 лет. узбекистан ташкент
Помогите. Я в течении 5 лет сидела на. Сомноле иногда пила по 10—15таблеток в день. Потом заболела с желудком и решила спрыгнуть с. Сомнола стала пить 3часть таблетки. Через какое то время у меня начались ломки я опять стала питьуже больше таблеток . Что мне делать. Мне больно. Но у меня есть один недостаток. Мой организм не принимает анальгетики цитрамон аспирин кофейн диклофенак диклобер. У вас такихпациентов не было . Что мне делать. Помогите
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Халима.
Судя по столь подробному описанию, у Вас развилась зависимость от этого препарата, с синдромом отмены. Поэтому необходимо проведение дезинтоксикационной и заместительной терапии. Для проведения этого лечения надо обратиться к очному врачу-наркологу (для сведения, в компетенцию врачей психиатров-наркологов входит лечение всех видов зависимостей).
После проведенного лечения, настоятельно рекомендую Вам полностью отказаться от приема этого препарата, а при возникновении необходимости, посоветовавшись со своим лечащим врачом, принимать с осторожностью препараты из другой группы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Таких пациентов - достаточно много. Ищите врача-нарколога или врача-психотерапевта (психиатра), который будет помогать Вам "уходить" от этого препарата. У Вас сформировалась зависимость.