ПОСЛЕДСТВИЯ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

№870359 Последствия цитомегаловирусной инфекции
Елена Жен., 43 лет. Россия Краснодар
Дочь 1994 года рождения диагноз ЦМВ инфекция , кистозно-спаечные изменения лобно-височной доли, лечили но эффекта нет. Сейчас только актовегин и мексидол , мемори витрум. Сон плохой, учится сложно, утомляется, головные боли и изменение в психине, не контактна, в основном спит,набирает вес. Что делать, сил уже нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо выполнить МРТ-исследование ГМ, и с результатами на руках, посетить консультацию как у невролога, так и у нейрохирурга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно МРТ головного мозга и ЭЭГ.