ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.ПОДСКАЖИТЕ
№870770 помогите разобраться.подскажите
Надежда Жен., 35 лет. Россия екатеринбург
29.08.2015 20:11
Здравствуйте!Маме(57 лет) сделали МРТ головного мозга.Заключение:МР картина кортикальной атрофии 1 ст.Еденичные мелкоочаговые изменения вещества мозга дистрофического(дисциркуляторного)характера.Симметрические зоны изменения сигнала в области базальных ядер(нейродегенеративного характера?,дисметаболические изменения?).Скажите пожалуйста что это?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это возрастные мозговые изменения, и имеет смысл начать комплексное восстановительное нейрометаболическое лечение, по назначению и под контролем, со стороны грамотного и очного лечащего врача-невропатолога (невролога).
Время создания: 12 Сентября 2015 16:12