ПОМОГИТЕ,МУДРЫМ СОВЕТОМ...

№87320 Помогите,МУДРЫМ СОВЕТОМ...
ВЛАДИМИР Муж., 44 лет. РОССИЯ... Пермский край г.Березники
Уважаемые...Помогите мудрым советом.Заболеванию семь лет.Мозжечковая атаксия,нарушение координации,нет равновесия, дизартрия речи..Онемение верхних и нижних конечностей.Мышечные судороги.Наружная гидроцефалия,атрофические изменения мозжечка.я понимаю исцеление не возможно.Посоветуйте как повысить жизненый уровень.Состояние ухудшается. Помогите пожалуйста.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совтеом ничего не изменить, а аппаратом Камертон можно попробовать.