ПРОТРУЗИЯ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА
№873857 протрузия поясничного отдела
Полина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
19.09.2015 10:53
Доброе время суток!на мрт показало протрузию.Спина болит постоянно.Занималась 10 лет худ.гимнастикой.5 лет назад сломала копчик...где и как лучше лечить?желательно лечь в больницу,а не постоянно ездить на терапии...спасибо большое!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет повода для госпитализации в тексте Вашем. Достаточно консервативного лечения у невролога. Для предметного разговора нужны: подробное описание жалоб, сканы ВСЕХ данных обследования и архив с диском МРТ.
Время создания: 20 Сентября 2015 07:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам показано квалифицированное консервативное лечение, под контролем и по назначению - очного лечащего врача-невропатолога.
Время создания: 20 Сентября 2015 15:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
комплексное консервативное лечение под наблюдением невролога
Время создания: 21 Октября 2015 08:10