ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗДГ

№874127 Заключение УЗДГ
Аксана Жен., 15 лет. Россия Сосновый Бор
Доброе утро! Что означает заключение УЗДГ головного мозга: Эхо признаки ирритации левой позвоночной артерии при ротационных пробках. правое височное окно плохо проницаемо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аксана.
Да ничего это не значит, разве что только анатомические особенности в строении ваших артерий. В связи с какими жалобами, Вам было назначено это исследование? Каковы ваши жалобы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего не значит. Вариант нормы. Жалобы эти требуют интерпретации на приеме у психиатра и консультации психолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ?