сахарный диабет 2 типа (принимаю Галвус Мет 50\1000), нарушения функции щитовидной железы (принимаю Эутирокс 50мг)
в последнее время участились состояния головокружения, слабости общей и слабостью в руках и ногах, ухудшение зрения, скачки давления, ощущение паники...
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не исключена вероятность того, что перечисленные Вами симптомы, это как раз и есть те самые осложнения, которые несут с собой ваши основные расстройства, в частности - сахарный диабет. Но для исключения невротических механизмов в возникновении ваших жалоб, необходимо пройти очное обследование на приеме у врача-психотерапевта и невролога (невропатолога).