РАСШИРЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КАНАЛА СПИННОГО МОЗГА
№881198 Расширение центрального канала спинного мозга
Карина Жен., 29 лет. Белорусь Минск
30.10.2015 19:48
Здравствуйте я вам вчера писала про расширение центрального канала спинного мозга вы ответили если не беспокоит ничего не делать боли сильные в костях позвоночника там где расширение можете сказать год назад делала кроме остеохондроза и грвж шморля ничего не было и ранее делала МРТ грудного отдела тоже ничего не было откуда может объясните взяться это расширение?????

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина.
Скорее всего, в прошлый раз, Вы проводили исследование - на аппарате меньшей мощности (до 1 Тесла). Именно по этой причине, этот феномен не был учтен или выявлен.
Время создания: 31 Октября 2015 06:59