ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ДЕЛАЛА МРТ. К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ?
№885869 Очень частые головные боли. Делала МРТ. К какому специалисту обращаться дальше?
Вера Жен., 58 лет. Россия Кстово
25.11.2015 16:20
Мне 58 лет. С юности, при ударе виском, на этом месте, при нагрузках надувается шишка. Частые головные боли. Остеохондроз тоже присутствует. Делала МРТ головного мозга. К какому специалисту мне обратиться для дальнейших исследований?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения диагноза, равно как и для назначения квалифицированного и компетентного лечения. обратитесь к очному лечащему врачу-неврологу. Это клиническая область этого специалиста.
Время создания: 25 Ноября 2015 22:42
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Вера
По жалобам, предъявляемым Вами нельзя исключить наличие подапоневротической ликворной кисты, либо венозной аневризмы.
Такими отклонениями здоровья занимаются врачи - нейрохирурги
Время создания: 26 Ноября 2015 09:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб за неврологом, который видит Вас и Ваши данные обследования.
Время создания: 28 Ноября 2015 08:24