УДАЛИЛИ ГРЫЖУ ДИСКА L5-S1

№886074 удалили грыжу диска L5-S1
ирина Жен., 35 лет. Россия Москва
Была сделана операция удаление грыжи диска позвоночника L5-S1 прошел месяц вчера был приступ боли похож по ощущениям что внутри много осколков стекла и горячо что это может быть подскажите ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как давно Вам было проведено оперативное лечение, и какую программу реабилитации Вы получаете сейчас?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Ирина
Симптомы не характерные для послеоперационного периода
Рекомендую пройти контрольное обследование  - МРТ-пояснично-крестцового отдела
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб за неврологом, который видит Вас и Ваши данные обследования.