ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение около колена. Прошу ответить.
ОНЕМЕНИЕ ОКОЛО КОЛЕНА. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ.
Мила Жен., 16 лет. Казахстан
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2015 12:04
Здравствуйте! По этому вопросу мы к вам уже обращались(тогда писала мама). Вопрос номер 848250. По вашему совету сходили к неврологу,он посмотрел и выписал: кетонал,мадокалм 5 дней внутремышечно затем еще полтора месяца в таблетках и мильгамму в таблетках на тот же период. Я все честно проделала и пропила. Эффекта нет. Подождали еще,бывает же что легче становится через какое-то время после лечения. В общем «воз и ныне там». Если честно данная ситуация больше волнует маму чем меня. Я уже привыкла,и к онемению и к жжению и к боли про нагрузка. Мама на каникулах собирается везти меня на МРТ ,а это почти 600км дороги,двое суток в гостинице(ответы выдают только на следующий день) . Это все будет очень затратно. Да и само обследование не из дешевых. Мама конечно все для меня сделает,но я то знаю лишних денег у нас нет! Вот я и хотела узнать- можно ли обойтись без МРТ(рентген мы делали,там ни чего нет)? И могут ли быть каки-нибудь последствия,если не лечить сейчас? Может оставить ногу в покое до лучших времен(оно же но очень мне досаждает)?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



