Добрый день! Уже 3 дня наблюдаю онемение кожи возле большого пальца левой руки и на самом пальце. Чувствительность болевая снижена, тактильная тоже снижена,палец подвижен, безболезненный при движении. Обморожений не было.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Исключите туннельный синдром, посетив очную клиническую консультацию у невролога или травматолога (травмпункты работают круглосуточно, и в них нет такой очереди, как в поликлинике).