ПОСОВЕТУЙТЕ ПРЕПАРАТ

№894887 Посоветуйте препарат
Мариуполь Муж., 28 лет. Мариуполь
Здравствуйте меня зовут Александр мне 28 лет. Сначала не много предисловия - я от рождения холерик но жизнь сделала почти флегматиком - у меня с самого детства одни потрясения и нервотрепки, я несколько лет был в сизо за то чего не совершал (оправдан судом), бросила жена, потом попал на войну, сейчас уехал с родного города в незнакомый оставив все имущество и начал жизнь с нуля. Я не страдаю никакими хроническими заболеваниями, не курю, не пью, всю жизнь занимаюсь спортом. На данный момент я состою в отнощениях с девушкой которую можно охарактеризовать тремя словами стерва, эгоистка, безоответсвенная - но я пытаюсь ее изменить. Последнее время особенно после ссор с ней моя нервная система начала давать сбои - я стал нетерпеливым, раздражительным, постоянно хочется доказать свою правоту, я потерял тактичность, стал наглым, очень плохо засыпаю (без корвалола почти никогда не могу уснуть), стало болеть сердце и постоянно хочется сладкого, и в целом тяжело держать себя в руках. При всем этом по сравнению с нормой - в разы увеличилось желание секса. Я прошу посоветуйте мне препарат который поможет нормализовать мое состояние, успокоит нервы. Пробовал бифрен, седафитон, персен - толку никакого.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает лечащий врач в очном формате.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту - специалист разберется в ситуации и назначит необходимое лечение. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника -заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4
раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
Виртуальная (заочная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер. Любое лечение (а тем более с применением лекарственных средств!), назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки клинического состояния пациента, с учетом имеющихся противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство - со стороны самого пациента (или его законного представителя).
И это не какая-то наша прихоть или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего законодательства, которое существует ради безопасности вашего же собственного здоровья.