БОЛЬ В СПИНЕ НЕ ПРОХОДИТ
№896206 Боль в спине не проходит
Илона Жен., 32 лет. Красноярск
21.01.2016 23:03
Здравствуйте! Уже месяц боль между лопатками в спине. Боль при прогибе вперёд, при наклонах вперед. При прогибе спины назад не беспокоит. Я кормлю нрудью ребёнка, 7 месяцев вынужденное положение на боку, опираясь на локоть. Нужно ли обследование-снимок, мрт. Ребёнок маленький и оставить проблематично.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Илона.
Да, для уточнения причин ваших жалоб, необходимо выполнить МРТ-исследование шейного, и грудного отдела позвоночника. А с результатами исследований на руках, нужно будет посетить очную консультацию у врача-невролога.
Время создания: 22 Января 2016 14:30
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее остеохондроз. Будем надеяться, что грыжи нет.
Нужно обратиться к неврологу и сделать МРТ
Время создания: 22 Января 2016 15:57
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Илона
Причиной болей такой локализации может быть грыжа шейного отдела
Рекомендуется МРТ-шейного отдела (1.5 Тесла)
Время создания: 23 Января 2016 11:05