БОЛИ,ТЯНЕТ ШЕЮ,ПЛЕЧО

№897939 боли,тянет шею,плечо
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!Давит,сводит и тянет шею слева отдает в плечо и сзади и спереди,лопатку,левую грудь и ребра,отнимается рука,временно не работаю,за компьютером редко,такое впечатление,что все зажимает,иногда переходит и на правую сторону или горло спереди,скажите что нужно пройдти,возможно ли это из за хондроза,межреберная невралгия,нарушение кровотока позвоночной артерии,возможно ли это психологически,тк недавно лежала в больнице не беспокоило,как дома все болит и даже бывает только когда на спине полежу и спина болеть начинает, разогнуться тяжело.Чувствую себя иногда не на 29а 92.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь надо с осмотра начинать. На приеме у невролога. Банально, но факт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анастасия.
Определиться с правильным диагнозом, а значит, и с грамотной терапевтической тактикой, можно только в рамках очного обследования у врача-невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!
Направление диагностического поиска следующее: невролог - психотерапевт.