ДИАГНОЗ ПРИЗНАК ЭНЦЕФОЛОПАТИИ
№898574 диагноз признак энцефолопатии
гуля Жен., 38 лет. казахстан алматы
03.02.2016 08:43
брат 27 лет, приступ головной боли возник на днях неожиданно с ним временно потеря зрения, речи, частичного памяти, тошнота и рвота, повышение температуры, снижение давления.При вызове скорой они назначили антибиотик, сделали жаропонижающее и обезболивающее. К утру стало ему легче, все постепенно восстановилось. Но есть слабость, нарушение сна. невропатолог направил на снятие МРТ. прилагаю заключение МРТ, по нему что можете определить. на сколько опасно его состояние. Лечение невропатологом ему еще не назначалось. http://s014.radikal.ru/i326/1602/3d/e9052628794a.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика очагового ОНМК (инсульта), необходимо комплексное неврологическое обследование, и в первую очередь - МРТ головного мозга! Ваша ссылка не открывается ...
Время создания: 03 Февраля 2016 12:52
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр.
Время создания: 03 Февраля 2016 13:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Описание МРТ не открывается.
Время создания: 03 Февраля 2016 17:03