КАКАЯ СТАТЬЯ В ВОЕННИКЕ

№900780 Какая статья в военнике
Денис Муж., 29 лет. Россия Муравленко
Здравствуйте.подскажите пожалуйста вопрос такого характера в 2004 я ушёл в армию в 2005 меня комисовали написано в военном билете(в- ограниченно годен к военной службе.затянувшееся умеренно выраженное невротическое состояние у психастенической личности) что это означает? Попал в госпиталь когда меня избили.ходил в военкомат они говорят все нормально хороший билет на второй странице категория годности А .хочу пройти медкомиссию на преобретение оружия подпишет ли психиатр нарколог?на учете ни где не состаю.спасибоЗдравствуйте Анна.подскажите пожалуйста вопрос такого характера в 2004 я ушёл в армию в 2005 меня комисовали написано в военном билете(в- ограниченно годен к военной службе.затянувшееся умеренно выраженное невротическое состояние у психастенической личности) что это означает? Попал в госпиталь когда меня избили.ходил в военкомат они говорят все нормально хороший билет на второй странице категория годности А .хочу пройти медкомиссию на преобретение оружия подпишет ли психиатр нарколог?на учете ни где не состаю.спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашем военном билете диагноз не указан. Если в военном билете стоит категория "А", то проблем быть не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С категорией годности к службе "А" - проблем не возникнет, и справку формы 046-1 получите спокойно.