ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
кирилл Муж., 33 лет. россия архангельск
Зарегистрированный пользователь
12.04.2016 12:41
добрый день.у меня к вам такой вопррос.с 1995 года ставят диагноз эпилепсия с95 по 97 три.четыре припадка потеря сознания не проявляющаяся больше ничем с переодичностью раз в пол года....с 97 года и по сей день ни одного приступа не было принимал противосудорожные припараты.таблетки никакие не принимаю более десяти лет....интересует вопрос можно ли снять это клеймо эпилепсия.так как жить с этим у нас в россии проблематично .......недавно прошел полностью медкомиссию..мрт и все остальные анализы идеально .к вопросу прилагаю снимок ээг ...можно ли с таким ээг поднять вопрос о снятии диагноза и может ли диагноз эпилепсия стоять основываясь лишь на результатах ээг.спасибо.............http://s019.radikal.ru/i618/1604/73/10e7c2d6eaeb.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


