РЕЗУЛЬТАТЫ ДУПЛЕКСНОГО СКАНИРОВАНИЕ

№912388 Результаты дуплексного сканирование
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. У меня отеки над глазами , брови припухлые , бывает тахикардия , бледное и худое лицо , вид очень печальный. Сдавал гормоны ЩЖ - они в норме.
МРТ головы - в норме. Дуплексное сканирование головы и шеи - вот результаты:
http://s019.radikal.ru/i629/1604/f4/e010f9419939.jpg
Что бы это значило , пока нет возможности посетить клинику. Спасибо заранее
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Написали много, а результат один. Существенных отклонений не выявлено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заключения УЗДГ - не информативно при астении (астено-невротическом синдроме), чью симптоматику вы описываете, и несколько не непонятно для чего проводилось это исследование, которое не имеет ни какого отношения к вашим жалобам? Хорошо что оно не выявило ни какой дополнительной патологии. Обратитесь лучше к врачу-психотерапевту, поскольку это его клиническая область.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Как и после чего появились Ваши жалобы?