ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / алкоголь и невроз
АЛКОГОЛЬ И НЕВРОЗ
инна Жен., 20 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2016 20:12
Здравствуйте, скажите можно ли употреблять алкоголь при депрессии и неврозе с вегетативными проявлениями, 1 раз пила на следующий день в скорую ездила, но пройдет алкоголь не вызовет опять невроз
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





