ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / жидкость в голове у ребенка
ЖИДКОСТЬ В ГОЛОВЕ У РЕБЕНКА
Анастасия Жен., 25 лет. г.Кропоткин Краснодарский край
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
26.05.2016 09:09
Здравствуйте сегодня на прохождении УЗИ головного мозга у сына обнаружили немного жидкости. ему два месяца и две недели. объясните пожалуйста от чего это, и какую угрозу это представляет, и что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




