БОЛИТ ГОЛОВА ШЕЯ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ,ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ ОБМОРОКИ

№92002 Болит голова шея, головокружение ,онемение конечностей обмороки
Светлана Жен., 21 лет. Россия Воронеж
..очень прошу помочь что можно с этим предпринять
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, доплерографию сосудов шеи и головного мозга. Лечение в зависимости от данных обследования.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Записаться на очный прием.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к врачу за очной консультацией