СЕРДЦЕ ИЛИ НЕРВЫ
№921146 Сердце или Нервы
assel Жен., 29 лет. Kazahstan Karaganda
03.06.2016 08:14
Здраствуйте! В последний месяц у меня покалывает в сердце трудно сделать глубокий вдох, страх что прихватет сердце. экг врач сказал в норме но проверте щитовидку. Узи щит в норме. Ноет колят в сердце и левая подлопатка с зади именно одна точка колят и левая ребра периодически. Давно до родов диагноз кардиолога Пралапс неитр клапона но она не беспокоила меня. Гастр диагноз Реактивный панкреатит. врач говорит не от этого. Мануальный терапевт сказал остехандроза нету. Вот теперь думаю, как определить что у меня? Физическии ниче не делаю дома с детми. Может эта межреберная невралгия? Нервишки у меня слабоваты,вообще сама по себе эмоциональная все близко к сердцу принимаю.Какими уколами или таблетками можно лечит?.Записался кардиологу жду пока. Помогите пожалуйста разобраться а то страшно даже,мысли в голову лезут плохие!!! Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, жалобы психогенные
целесообразно обращение к психотерапевту
Время создания: 03 Июня 2016 12:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на ваше письмо, уже были дважды даны ранее.
Время создания: 03 Июня 2016 19:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь: проявления невроза?
Время создания: 04 Июня 2016 19:37