ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Продолженный рост олигодендроглиома
ПРОДОЛЖЕННЫЙ РОСТ ОЛИГОДЕНДРОГЛИОМА
Юлия Жен., 29 лет. Россия Боровичи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
10.06.2016 15:56
Здравствуйте! 22 января 2015 года я оперировалась у Вас по поводу олигодендроглиомы правой затылочной доли головного мозга. Чувствовала себя прекрасно. Но в апреле этого года на МРТ головного мозга с контрастированием обнаружили продолженный рост, размеры 24*13*14. Очень хочу снова попасть к Вам на консультацию, лечащий врач сказал, что лучше Вас мою болячку никто не знает.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


