ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Поверхностное дыхание после ишемического инсульта
ПОВЕРХНОСТНОЕ ДЫХАНИЕ ПОСЛЕ ИШЕМИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА
Инна Жен., 30 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2016 03:22
Здравствуйте. Прошу ответить на следующий вопрос.У бабушки (77 лет) произошёл ишемический инсульт. Нас беспокоит её периодическое дыхание во сне. В течение какого срока в среднем может сохраняться данная проблема перед переходом её в хроническую форму? А также следует ли попросить врача назначить какие - нибудь специальные лекарства (сейчас - актовегин, нейрокс, магнезия, эналаприл, мочегонные). Нам кажется что этого может быть недостаточно для полноценного лечения.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


