ПЕРЕВЕСТИ НА ПОНЯТНЫЙ МНЕ ЯЗЫК ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№930693 Перевести на понятный мне язык заключение МРТ
Александр Муж., 37 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте заболел мой отец 1953 года рождения.было подозрение на инсульт. Хотя он не падал и сознание не терял парализации нет.Общая большая слабость организма и разкоординация движений. Из сельской больницы нас отправили на МРТ. Вот заключение переведите пожалуйста мне на понятный язык я в этой терминологии не разбираюсь. По головному мозгу заключение:МР-картина мультифокальных очаговых изменеий глубинного белого вещества обеих гемисфер с распространением на мозолистое тело а также по ходу аксональных трактов с обеих сторон (дифференциальный диагноз между очагами нейроинфекции не исключено гранулематозного либо вирусного характера, ОРЭМ,димиелинизирующим заболеванием(псевдотуморозная форма),susp.лимфома ЦНС,ПАРАНЕОПЛАСТИЧЕСКИЙ процесс-сопоставить с клинико-лабораторными и анамнестическими данными).Косвенные МР- признаки нейродистрофических(или метаболических)структурных изменений области базальных ядер.По пояснично-крестцовому отделу позвоночника заключение:МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника на фоне врождённой узости канала.Экструзия дисков L4-S1.Спондилоартроз.Спондилоз. Вот так.Колем раз в сутки: НО-ШПА 2мг,Комбилипен 2 мг,Микседол 2мг,таблетки Лизиноприл два раза по пол таблетки,Простамол одна таблетка,Цефотаксим 4 раза в сутки по 1 гр.Подскажите что нибудь наш врач не компетентен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Точно ответить на ваши вопросы сможет только тот врач-нейрохирург, который проведет очное обследование, и визуально ознакомиться с клинической симптоматикой, опираясь на оцифрованный диск с результатами МРТ-исследования. Вопрос очень серьезный, и не предположения и догадки нужны, а реальная картина!