ПОДДЕРГИВАНИЕ МЫШЦ

№931370 Поддергивание мышц
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Все началось с обострения гастрита и ДЖВП месяц назад, после смерти дедушки, проходил лечение, и сейчас уже не беспокоит проблемы с животом. Но дней 5 назад начались подергиваться мышцы в голене, и иногда по телу, в основном на руке, где мышцы и в бедре, иногда в спине. Еще побаливали косточки в стопе, и ныли ноги, и вены немного выпирают на стопе, но я худой очень( у меня плоскостопие 3 степени).Иногда присутствует ком в горле, но когда кушаю ничего не мешает.Начал делать зарядку, и пару часов вроде бы ничего не дергается, но потом опять начинает, когда делаю зарядку все хрустит, особенно в локтях. Ближе к ночи проходит. Из других симптомов которые были в течение пару лет, но я не обращал внимание: когда резко встаю иногда темнеет в глазах, иногда чувствуется слабость в пальцах руки, онемение руки или ноги.К врачу только через неделю, я незнаю что думать. Мои заболевание: сколиоз 1 степени ( ставили 3 года назад), плоскостопие 3 степени, деформация грудной клетки(врожденная), Джвп, перегиб желчного пузыря, хр.гастрит, нефроптоз почек 1 степени. Что это может быть?заранее благодарен
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково сейчас ваше психо-эмоциональное состояние?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите возможность очной работы, с толковым и компетентным врачом - мануальным терапевтом. Как дополнение, займитесь плаванием, которое способствует восстановлению позвоночника, и устраняет разного рода проблемы, которые с ним связаны.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Учитывая симптоматику, больше данных за невротическую природу жалоб.