ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Потеря речи
ПОТЕРЯ РЕЧИ
Евгения Жен., 21 лет. Россия Ухта
Зарегистрированный пользователь
15.10.2016 14:54
Здравствуйте. Мне 21 год. Буквально час назад у меня начало двоиться в глазах, постепенно начало отходить, и резко стало тяжело говорить, произносить слова, следом речь восстановилась и онимела кисть правой руки, и перешло на лицо в самом конце всего этого ужаса онемел кончик языка. Сейчас все симптомы прошли и начал болеть левый висок.все это время я в принципе чувствовала себя нормально, занималась домашними делами, успокаивая себя что все пройдет.Скажите пожалуйста что со мной было? И серьезно это, , и еще в 12 лет у меня была сильная черепно - мозговая травма. Может это как то связано? !
Поделиться:
Поделиться:
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


