БОЛЕЮ АТИПИЧНОЙ НЕВРАЛГИЕЙ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№947061 болею атипичной невралгией тройничного нерва
Людмила Жен., 64 лет. Россия Липецк
Заболела в 57 лет. Появились боли в 4-5 зубе, верхней челюсти справа, по МРТ признали тройничный нерв в зоне инервации 2 нерва вверху справа. . Пила Финалипсин не помогало, боли были не такие частые, как сейчас. Делали блокаду не помогло. По квоте операцию перенесла в Бурденко в июле 2014 года. Микрохирургической васкулярной дикомпрессии корешка правого пройничного нерва. Переделывали операцию в новосибирске у Джамиля Афетовича. в декабре 2015 года. Не помагло. Стало сейчас совсем плохо. Боли по 3-4 раза в день продолжительность приступа 40 минут. , похудела. Лечение медикаментами пробовала , все! Карбамазепин, Индометоцин, Амитриптилин, Нимесил и разные его заменители, найсы, Лирика, Все в больших дозах. Сейчас пью обезболивающие по 6 таблеток в день.
Как только начинаеться приступ подскакивает давление 180 может быть. Я из Липецка побывала уже у всех неврологов, нейрохерургов, психиатру ходила. Все разводят руками. Предлагали нуклеотрактотомию, эффективная процедура, но которая тоже имеет довольно высокий риск возникновения дополнительного неврологического дефицита. Опять в Новосибирске. Я уже боюсь , но и так жить не могу. Может думаю неверный диагноз у меня. Есть и МРТ и КТ могу выслать. Прошу разьясните , может быть неверный диагноз?
Что предложите из лечения? Можно ли у Вас это сделать по квоте?.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Людмила!
Дайте пожалуйста ссылки на проведенные МРТ и КТ - исследования (до и после оперативного вмешательства).