ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / паралич Белла помогите!!!
ПАРАЛИЧ БЕЛЛА ПОМОГИТЕ!!!
Оксана Жен., 28 лет. Россия Туймазы
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2016 08:58
Здравствуйте!У меня паралич Белла на левой стороне лица,случилось это за неделю до родов,простыла,повело лицо пропали вкусовые ощущения,в роддоме мне ставили систему капельницы,вышла из роддома,дома 2 системы,с гормонами ставили уколы,таблетки все что прописал невролог делала,результат вернулись вкусовые ощущения,прошло 2 месяца у меня поднялся немного уголок рта,а все остальное мимика никак не восстанавливается уголок рта совсем не шевелиться,как только не разрабатывают его,результата нет,была снова у невролога выписала уколы и таблетки для подпитки нерва,вот начался 3 месяц лечения скажите что не так?Почему мимика никак ни чуток не возвращается?вернется ли она вообще есть шансы?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




