ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Инфантильная мастурбация при эпилепсии.
ИНФАНТИЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ.
Ольга Жен., 33 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: kantuev.ru
15.12.2016 08:26
Дочери 4 года. Эпилепсия височная. МРТ - ФКД субэпиндимальная гетеротопия в проекции правого височного рога. Бессудорожные приступы, часто сериями. Окскарбазепин 540 мг и леветирацетам 500 мг в сутки. Психотерапевт назначила тиодазин для лечения мастурбации на стульчиках курсом в два месяца. Левитирацетам ввели одновременно с тиодизином. Пьем две недели. Мастурбация беспокоит так же. Постоянно на стульях, столе, кровати, как только оказывается одна. Участились приступы, ночью почти не спим. А на фоне приёма только окскарбазепина приступов почти не было. Эпилептолог настаивает на приёме леветирацетама хотя бы в течении двух месяцев. Психотерапевт с тиодазином тоже тоже. А ребёнку плохо. Стала жаловаться на боль в правой ручке. Добавились новые виды приступов и вскрикивания. Хотим отменить тиодазин самостоятельно. Что нам делать? К другому врачу запись на февраль.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


