УЧАЩЕНИЕ ЭПИЛЕПИЧЕСКИХ ПРИПАДКОВ

№952892 учащение эпилепических припадков
максим Муж., 50 лет. РФ Ванино
Болею эпилепсией с 17-ти лет (с 1984 года),генерализованные приступы в ночное время-при пробуждении.Ранее было 5-6 приступов за год. С июля 2016 года началось обострение - приступы увеличились - 8 приступов в месяц! В институте им. Бехтерева в Санкт-Петербурге в сентябре месяце 2016 г проходил полное обследование ( расширенный МРТ,суточный ЭЭГ). Диагноз симптоматическая эпилепсия с редкими ночными генерализованными судорожными припадками. Резидуально-органическое поражение головного мозга,вероятно,перинатального генеза в виде глиозных изменений кортикально-субкортикальных отделов мозга в области полюса левой височной доли. Сильно ухудшилась память,стал заторможен,депрессия. Лекарства не помогают. Принимаю тополепсин 2 по 50 мг,депакин 1000 мг,нейромультивит,мексидол. Прошу вас проконсультировать по поводу операции.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите доктору в личный кабинет. Так быстрее Вы получите ответ. Доктор хороший, советую приехать к нему на прием. Это в любом случае будет необходимо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситников Андрей Ростиславович
Федеральный центр нейрохирургии
E-mail: neuro77@gmail.com
Телефон: +7 (499) 1935470
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для получения полноценной консультации и определения показаний к операции Вам нужно будет приехать ко мне вместе с данными всех Ваших обследований. Позвоните по телефону, указанному в подписи и мы обсудим дату Вашего приезда.