РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ МРТ

№955665 Расшифровка анализов МРТ
Татьяна Муж., 35 лет. Красноярский край, г. Боготол
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич Соболь и Кантуев Олег Иванович. Извините за официозность, не нашел формы для продолжения диалога поэтому задал вопрос заново. сделал мрт головного мозга с ангиографией сосудов головы. Получен вот такой результат. Очень беспокоит что такие результаты по ассиметрии венозного оттока. Может ли это быть вариантом нормы. И по каким параметрам установлен результат внутричерепной гипертензии, это уже точно или надо как то перепроверять? Насколько серьезны эти результаты. Если можно объясните пожалуйста мои результаты мрт поподробнее, возможности спросить подробнее у врача не было, так как результаты получили поздно и живем в другом городе, когда забрали результаты было очень поздно. Очень беспокоюсь насчет результатов, буду очень рад услышать мнение специалиста. И может ли от этого появится вена на виске и быть плохой сон. Заранее Вам благодарен за ответ.
Беспокоит то, что написано в МРТ. Заранее Вам благодарен за ответ.
http://s019.radikal.ru/i621/1701/b2/2b85b45c925c.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1701/0f/cb52e9614ce7.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этой бумаге патологии какой-то значимой не выявлено. Есть мелкие изменения которые могут быть индивидуальными особенностями развития организма. Это должны уточнить врачи, консультация которых рекомендована в заключении. Обратиться за консультацией к специалистам нужно только очным порядком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее свои жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью - патологических процессов НЕ ОПИСАНО!