СТАЛО ПЛОХО НА ТРЕНИРОВКЕ

№958997 стало плохо на тренировке
gs94 Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, хожу в спортзал больше года, сегодня во время тренировки стало плохо, такое со мной первый раз, после приседаний со штангой мин через 30 застучало сердце, стало нехорошо, голова закружилась, вышла из зала, еле добежала до дивана еще чуть чуть и упала бы в обморок, посидела стало получше, но все равно появилась какая то слабость во всем теле. Сейчас третий день месячных, могло ли от них стать так плохо? Что это может еще быть, сердце, голова? Страшно теперь в спортзал идти.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, вегетативные реакции на фоне гормональных изменений в эти дни, вполне могут дать такую симптоматику. Настоятельно рекомендую вам - очно обследоваться не только у кардиолога, но и у невролога и эндокринолога!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бывает, если ещё учитывать, что в Москве сейчас резкие перепады давления, от рекордно высоких до низких показателей.
Думаю, что Вам не стоит переживать и "зацикливаться" на этом. Просто на несколько дней снизьте физические нагрузки, для снижения волнений можете выпить по 3-5 таб. пустырника 3-4 раза в день (в зависимости от степени присутствия волнения). Уверен, что все будет хорошо.
Если вдруг это состояние не пройдет, пишите, буду советовать иной вариант.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На фоне месячных физические нагрузки крайне нежелательны. Проконтролируйте артериальное давление. Думаю, ситуация стабилизируется и дополнительных действие не понадобится. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр кардиолога и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация кардиолога.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, конечно, на фоне менструации вполне могут возникнуть такие вегетативные симптомы. Старайтесь в это время ограничивать физические нагрузки (особенно в первые три дня). Кроме этого, особенно если вы соблюдаете диету, сдайте общий анализ крови, сывороточное железо (чтобы исключить анемию), сделать ЭКГ.