ТАХИКАРДИЯ

№966079 Тахикардия
Ольга Жен., 37 лет. Тамбов
Здравствуйте!
У меня давление 100 на 70 и пульс постоянно около 100 ударовв минуту.
Всд по гипотоническому типу.
Врач назначил конкор по 1 таблетке
Но в инструкции сказано, что препарат снижает давление.
Правильно ли назнчение дктора?
Может стоит пить по половине таблетки?
Еще врач назначит фенибут.
Может есть какой то адрноблокатор не снижающий давление?
Огромное спасибо за ответ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Опишите подробнее проявления Вашей "всд".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите возможность посетить консультацию у более адекватного и компетентного врача-кардиолога, или врача общей практики!